Buenas tardes a todos:
Al cargar una nueva ruta en el Etrex touch 35, el GPS me dice que no solo se pueden usar 50 puntos para navegar siguiendo carreteras y no me deja hacer esa ruta.
Si alguien me puede ayudar os lo agradezco,
gracias
Si quieres ayudar al mantenimiento de esta foro, puedes hacer donaciones en ESTA DIRECCION
Visita la Guía de Principiantes para las nuevas unidades Garmin.
Se ruega a los usuarios nóveles QUE NO PONGAN MENSAJES DUPLICADOS. Dispersa las respuestas y confunde al resto de los usuarios
CUIDADO CON LOS FRAUDES EN LA DESCARGA DEL TOPOHISPANIA. . Leer este ENLACE
Visita la Guía de Principiantes para las nuevas unidades Garmin.
Se ruega a los usuarios nóveles QUE NO PONGAN MENSAJES DUPLICADOS. Dispersa las respuestas y confunde al resto de los usuarios
CUIDADO CON LOS FRAUDES EN LA DESCARGA DEL TOPOHISPANIA. . Leer este ENLACE
Problemas con los puntos de una ruta etrex touch35
Moderador: Sebasbcn
- AntonioGPS
- Site Admin
- Mensajes: 12936
- Registrado: 28 Dic 2005 12:21
- Modelo GPS: eTrex 30X y EDGE 530
- Ubicación: Córdoba
- Contactar:
Re: Problemas con los puntos de una ruta etrex touch35
No introduzcas rutas para navegar, porque si no, tendrás esa limitación
Usa tracks. Puedes usar hasta 10.000 punts si quieres definiendo mucho mejor el recorrido. Para ello, usa el Track Manager, selecciona el track, repásalo dándole a la opción Ver track en mapa, y luego le das al botón Ir
El track se verá con un trazo morado en el mapa. SOlo tienes que tratar de andar pisando ese trazo
Usa tracks. Puedes usar hasta 10.000 punts si quieres definiendo mucho mejor el recorrido. Para ello, usa el Track Manager, selecciona el track, repásalo dándole a la opción Ver track en mapa, y luego le das al botón Ir
El track se verá con un trazo morado en el mapa. SOlo tienes que tratar de andar pisando ese trazo
Re: Problemas con los puntos de una ruta etrex touch35
Gracias Antonio.